Fritz Harnest *
(München 1905-1999 Traunstein)"Heitere Formen", 1952, Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten, signiert Fritz Harnest, Druckstockmaße 30,2 x 38 cm, Blattmaße 43 x 58,2 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:26
- Startpreis:
Fritz Harnest *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:26 |