Pierre Alechinsky *
(Brüssel 1927 geb., tätig in Paris) "Trilogisme", 2003, Radierung und Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Alechinsky 2003 sowie betitelt, Nr. 60 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 47 cm, Blattmaße 66,5 x 50 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:28
EUR 520,-
- Startpreis:
Pierre Alechinsky *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:28 |