Inge Dick *
(Wien 1941 geb.) Ohne Titel, 1988, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Dick 88, Darstellungsmaße 21 x 12,5 cm, Blattmaße 29,8 x 20,9 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:33
EUR 364,-
- Startpreis:
Inge Dick *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:33 |