Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2022, Lithographie in Farbe auf handgeschüttetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 2022, Nr. 2 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 80 x 60 cm, gerduckt bei Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:33
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:33 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-