Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Astres de la nuit. Nachtgestirne", 1985, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, signiert G. Brus, Nr. 19 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 70,5 x 50,5 cm, Blattmaße 85,3x 60,4 cm, erschienen zur gleichnamigen Ausstellung in der Galerie Maeght Lelong/Paris, leichte Griffknicke und Kanten bestoßen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:34
EUR 390,-
- Startpreis:
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:34 |
Startpreis: