Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) Ohne Titel, 2002, Siebdruck in Farbe auf umseitig geleimten Aquarellblock, signiert und datiert Heimo Zobernig 2002, Nr. 172 von 200 nummerierten Exemplaren, blockgroßer Druck, Blockmaße 40 x 29,9 cm, gedruckt von Andreas Stalzer/Wien und herausgegeben als Weihnachtsedition des Kunst. KSV, in Orig.-Kartonmappe, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:41
- Startpreis:
Heimo Zobernig *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:41 |