Julius Deutschbauer *
(Klagenfurt 1961 geb.) "Aus Deutschbauer's Pflanzenwelt", 1998, 7 (von 8) Siebdrucken auf Chromoluxkarton, jeweils rückseitig signiert und datiert 19 Julius/D 98, Nr. 11von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Drucke, Blattmaße 65 x 50 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien und herausgegeben von der artware AG/Wien, beigegeben die Orig.-Halbleinenmappe, gerahmt, (7), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Julius Deutschbauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:46 |