A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert ar. penck, Epreuve d'Artiste, blattgroßer Druck, Blattmaße 83,6 x 59,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:51
EUR 593,-
- Startpreis:
A. R. Penck *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:51 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)