Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Doggie Dinah", 1995, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Mel Ramos 95, Nr. 26 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68 x 49,5 cm, Blattmaße 77,5 x 57 cm, gedruckt von Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 2-95, Blatt beschnitten, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:53 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-