Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Der Schmerz", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert GHelnwein, Nr. 217 von 999 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 31,3 x 23,1 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:54
EUR 585,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:54 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: