Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1968, Radierung auf Velin, signiert und datiert Anton Lehmden 68, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Plattenmaße 18,7 x 13,8 cm, Blattmaße 50,6 x 35,3 cm, rückseitig 1 Ecke mit winzigem Rest Klebstreifen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:58
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:58 |