Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam systematisch", 1976, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Rudolf Hausner 1976 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40x 27,5 cm, Blattmaße ca. 64 x 49 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 11:02
EUR 416,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 11:02 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: