Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.) "Regno dei fiori senza bombe -Pax et bonum semper tecum", 2006, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert nicola de maria, rückseitig mit dem typographischen Titel und dem Auflagenvermerk, eines von 500Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 59 x 59 cm, herausgegeben von der Unicredit Group/ Turin 2007, mit einem Doppelblatt Titel und Text in Orig. Leinenmappe,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 11:01
- Startpreis:
Nicola de Maria *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 11:01 |