Ungewöhnliches barockes Architektur-Modell,
Elass 18. Jh., Weichholzgestell in 3-tlg. konvexer Ausführung, geschnitzt bzw. polychrom gefasste Säulenarchitektur in Form einer Fassade, ca. 90 x 102 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Otto von Mitzlaff |
Datum: | 18.12.2023 - 15:04 |
Besichtigung: | 07.12 - 14.12.2023 |