J. C. Klinkosch - Wiener Dejeuner,
Silber, Rand mit Voluten- und Rocaillendekor, runde Schale, farblose geschliffene Flasche und Becher,28 x 23 cm, Silbergewicht 771 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 – 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:30
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Otto von Mitzlaff |
Datum: | 18.12.2023 - 15:30 |
Besichtigung: | 07.12 - 14.12.2023 |