International (ca. 61 Stk., davon ca. 28 AR)
u. a. 1.) vergoldete AR Schmuckimitation einer Tetradrachme Syrakus; 2.) Ungarn, 5 Pengö 1930; 3.) USA, Dollar 1881 O; 4.) Polen,10 Zloty 1932. (teils beschädigt) II bis IV-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:23
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 28.12.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 18.12. - 28.12.2023 |