Breiter Herbert, „Mit weisser Rose“
Farblithografie auf Papier, Ed. 3/60, 1981, 32,5 x 37cm, silber gerahmt 50 x 65 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 396, signiert und datiert 1981
18.12.2023 - 17:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:01 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |