Chagall, Marc Sara und Abimelech
Farblithographie auf Papier, Ed. 9/130, 26,3x35,4 cm, schwarz gerahmt 30x40 cm, Sammlung Essl Inv.Nr. 127
18.12.2023 - 17:01
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:01 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |