Dalpra, Mario Australia
Mischtechnik, 50x70cm, 1989, schwarz gerahmt 50x70cm, rückseitig signiert und datiert 1989
18.12.2023 - 17:02
- Startpreis:
Dalpra, Mario Australia
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:02 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |