Gasser, Helga o.T. (aus der Serie Flügelschlag)
Mischtechnik auf Holz, 31x27cm, rückseitig signiert und datiert 2023
18.12.2023 - 17:04
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:04 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |