Mubarak, Helmi ohne Titel
Acryl Mischtechnik auf Leinwand, 140x100cm,2023, vorne signiert und datiert 2023
18.12.2023 - 17:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mubarak, Helmi ohne Titel
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:07 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |