Pauschenwein, Linde o.T.
Acrylmalerei-Assemblage 2018, Künstlerrahmung 73x53 cm inkl. 1.5 cm Holzrahmen, rückseitig signiert und datiert 2018
18.12.2023 - 17:10
EUR 880,-
- Startpreis:
EUR 880,-
Pauschenwein, Linde o.T.
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:10 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |