Rumpf, Johann Verwoben
Monotypie, Ölkreide, 86 x 66 cm, 2007, Künstlerrahmung, signiert und datiert 2007
18.12.2023 - 17:09
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Rumpf, Johann Verwoben
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:09 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |