Simmerl Burgis, Hannes ohne Titel
Druckgrafik auf Papier, 2-Nov., 19,5 x 29,5 cm, 1994, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 358, vorne signiert, nummeriert 2/11 und datiert 1994
18.12.2023 - 17:10
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:10 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |