Svenungsson, Jan "BCS TRIAL“
Bleistift auf Papier, 47x34,5 cm, 2013, weiß gerahmt 51x39 cm, Künstlerrahmung 51x39 cm, vorne signiert und datiert 2013
18.12.2023 - 17:10
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Svenungsson, Jan "BCS TRIAL“
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:10 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |