Wanke, Johannes Landschaft
Holzschnitt auf Papier, 48,0x 45,0, Sammlung Essl Inv. Nr., 1 817, schwarz gerahmt 70x100cm, vorne signiert und datiert 1989
18.12.2023 - 17:11
EUR 320,-
- Startpreis:
Wanke, Johannes Landschaft
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:11 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |