Weiler, Max ohne Titel
Zeichnung, Pinsel in Tusche auf Papier, 52,8x60,3cm, 1967, Künstlerrahmung 59x66,5cm, vorne signiert und datiert: W67
18.12.2023 - 17:19
EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Weiler, Max ohne Titel
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 18.12.2023 - 17:19 |
Besichtigung: | 08.12. - 09.12.2023 |