Prov. Kinderschulbank,
1. H. 20. Jh., gewachstes Hart- bzw. Weichholzgestell, zusammen montiert, ca. 85 x 108 x 70 cm, nicht zerlegbar, gepfl. Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.12.2023 - 13:09
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Prov. Kinderschulbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.12.2023 - 13:09 |