Ovaler Vergrößerungstisch,
im Louis XVI Stil, Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische kannelierte Füße auf Räder, 74 x 130,5 x 112 cm, drei lose Vergrößerungsbretter, je 130,5 x 36 cm, insges. ausziehbar auf 310 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Holzteile ausgebrochen, Stützfüße liegen lose bei.
Experte: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ovaler Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.12.2023 - 13:12 |