Biedermeier Salonspiegel,
profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, ca. 98 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:14
- Startpreis:
Biedermeier Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.12.2023 - 13:14 |