Satz von 8 Sessel und 2 Armsessel im Barockcharakter,
20 Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, 1Armsessel beschädigt, Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:22
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.12.2023 - 13:22 |