Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Mann und Vogel/4, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)66, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 32,5 x 25 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:02
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Herbert Fladerer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:02 |