Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 10/50, Radierung auf rosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,8 x 19 cm, Blattgröße ca. 50,8 x 32,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:03
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-