Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 26/60, Lithographie auf leicht grünlichem Ingres-Bütten von Hahnemühle, Blattgröße ca. 48,5 x 62,3 cm, herausgegeben von Edition Richard P Hartmann, München (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:03 |