Voigt, um 1930
Elegante Dame im Schloßpark, signiert: Voigt, Mischtechnik aus Aquarell, Gouache und Fabrkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:04
EUR 110,-
- Startpreis:
Voigt, um 1930
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:04 |