Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel (Gesicht), rückseitig signiert: Günther Kraus, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:05
- Startpreis:
Günther Kraus *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:05 |