L. Lasky
(Wohl Pseudonym für Adolf Baumgartner-Stoiloff) (Linz 1850-1924 Wien) Hirte mit seiner Schafherde, signiert: L. Lasky, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:06
- Startpreis:
L. Lasky
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:06 |
- Wallismuter Ohrgehänge
- Jugendstil Beleuchtungsset