Blick auf Konstantinopel, Ende 19. Jahrhundert
Betitelt: Vue de la Partie Meridionale de Constantinople, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 36,8 cm, fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:43
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:43 |