Helmut Gräff *
(Gars am Kamp 1958 geb.) Ohne Titel, signiert: Gräff, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: Sommer (19)92, ortsbezeichnet: Gars, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 80 cm, blattversilberter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Helmut Gräff *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:06 |