Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Landschaft, signiert: Hans Frank D. J., Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Frank d. J. *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:07 |