Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Dreimäderlhaus, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 130/200, betitelt, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 32,2 x 22,8 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, nicht mehr bei Huber
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:10
EUR 190,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: