Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Landschaft mit Regenbogen, handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 34,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:12
- Startpreis:
Leo Frank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-