Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: 5/(19)91, Mischtechnik auf Velin, Blattgröße ca. 23,5 x 33 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:16
- Startpreis:
Anatole Ak *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:16 |