Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Gipfel, 1968, handsigniert: Ernst Fuchs, Radierung auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 16,5 x 10,2 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 138
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:17
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-