Franz Steinfeld, 2 Bilder:
(Wien 1787-1868 Pisek) Landschaftsausschnitte, signiert: Fr. Steinfeld bzw. Steinfeld, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 20 x 26 cm bzw. 17,5 x 22,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:42
- Startpreis:
Franz Steinfeld, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:42 |