Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Baumstamm, Skizze, signiert: Kriehuber, Bleistift, aquarelliert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 19,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Kriehuber
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:42 |