Albert Henning *
(Leipzig 1907-1998 Zwickau) Ohne Titel, Mischtechnik aus schwarzer Kreide und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 11,5 x 16,1 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:17
- Startpreis:
Albert Henning *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:17 |