Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Alm, signiert: P. Elsenwenger, datiert: 1923, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,2 x 19,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:18
- Startpreis:
Paul Elsenwenger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:18 |