Max Liebermann
(Berlin 1847-1935) Im Tiergarten, handsigniert (ligiert): M Liebermann, Holzschnitt auf Papier, Darstellungsgröße ca. 6,8 x 9,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 20,3 x 26,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:18
- Startpreis:
Max Liebermann
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:18 |