Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, handsigniert: Flora, nummeriert: 28/90, Lithographie auf Velin, ca. 21 x 26 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:21
EUR 340,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: